Оксана Чернышева

Как изменить место сохранения и установки программ на планшете?

У меня есть планшет на системе Андроид.
Там очень мало памяти оперативной, я вставила карту памяти, а планшет дальше сохраняет и устанавливает все программы на память планшета. Как изменить место, чтобы программы устанавливались на карту памяти?

Юрий Шарга

во первых оперативная память и память планшета это разные вещи и к друг другу отношения не имеют. а приложения переносятся с помощью диспетчера задач или других программ которые можно скачать из плей маркета. сперва я вам советую почитать как правильно пользоватся планшетом с Андроид. иначе вы его просто убьёте своими действиями.