Маргарита Зяблова

Программа для сохранения пароля

Подскажите программу которая будет автоматически сохранять все пароли введёные в браузере, но при новом заходе не будет их вставлять автоматически, и что бы вообще не как не показывала своего присутствия!

Юрий Николаевич

использую RoboForm..а то синхронизация с гугл акком как то подвела.. теперь подстраховываюсь сторонней прогой. Есть возможность сохранить на компе отдельно.. ес что потом восстановить

Алексей Баранов

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации.
(как бы намек)