Екатерина Рублёва

что или кто влияет на сохранение пароля

пример : одноклассники, удалил все галочки типа синхронизировать или запомнить, куки кэш историю всё убил но после одного входа на страницу пароль заполнен и запомнен! КАК С ЭТИМ справится ?

Татьяна

ccleaner чисти им

Кравченко

браузер запоминает, даже при очистке кеша оставляет пароли, зависит от браузера у меня в хроме есть дополнительные галочки оставлять пароли, а что так сильно важны одноклассники ну взломают, ну восстановишь, меня взламывали одноклассники мне пол года лень было их восстановить, изменили фотографию на странице разные данные какая то губастая телка сидела слал всякий спам рекламу

Ро
Роберт

А я наоборот хочу, чтоб у меня всегда сам заполнялся.. Как Вы это сделали? чтоб сам о заполнялось? у меня Опера.11.62 -можно в ней так сделать?

Anatoliy A.с

В настройках браузера , помимо удалить куки ставь галочку на удалять сохраненные пароли .