Александр Зыков

Как найти пароли сохраненные в компьютере от онлайн игр?

когда запускаю игру пароль как бы там уже введен но он показывается ********** в такой форме,
сам пароль я забыл и возможности восстановить нет! Но я думаю еще не все потеряно т к он сохранен и отображается хоть и символами. Как его узнать?

Анна Комарова

не как.. . Ну если там нет галочки посмотреть пароль, или что-то в этом роде

Ан
Анастасия

попробуй импортировать настройки своего браузера в firefox, а там уже можно посмотреть

Юлия

Посмотри каким нибудь Process Monitor'ом к каким файлам игра обращается. Если админы совсем дебилы, то там пароль может быть прямым текстом написан.

Ка
Кайрат

Эх, молодежь.. Ничего кроме как в дотку рубиться не знает)
1. Использовать программу типа OpenPass, которая покажет пароли под звездочками
2. использовать программу MPR для поиска и отображения сохраненных паролей в системе

Кристина Литвиненко

Сотри нажми на пароль ну ********* правой кнопой мыши там будет написанно посмотреть код с права появится очень много текста но там будет выделенный текстр в нем написанно password удали эту надпись и напиши text и тепе покажет вместо ****** пароль если ты хотел посмотреть что написанно вместо ****** то это 100 процентов поможет