Евгения Богданова

Можно ли узнать пароли введенные когда то на компьютере в браузере, но не сохраненые?

Введенные на определенной странице но не сохраненные? Интересует в частности Мозила

А"
Андрей ""

нет
если не соранял
не стоит доп. софта (кейлогера)

Artem Петелин

Залезть в настройки может там они и остались, даже если нажимать не сохранять то нет гарантии что так будет сделано

Юлия Щербакова

да, была прога такая, ищет если система не переустановлена, то есть шанс эти пароли достать из логов типа аппдата, вот только название не помню, но на торрентах и варезниках что то не встречается, просто сайт не могу вспомнить, надо гуглить усердно по ключевым фразам

Ира Ситникова

Рекавырялки паролей найдут - при условии, что оставлен автовход на ресурс. Если автовхода нет, пароль в Менеджере не сохранён, Журнал в Пунто Свичере отключен и не стоит кейлоггер - НЕТ.