Анна Груздева

Как можно автоматически сохранять пароли на ipad? Что бы в браузере ipad сохранял пароли без вопроса о сохранении.

Например при первом вводе логина и пароля на каком-то сайте, он сохранял пароль сам, без вопроса о сохранении. Может есть какой-то браузер и программа.

Alexander Pitch

Все они и браузеры и программы задают вопрос на сохранение пароля.