Светлана Муха

Сохраненные звуковые файлы не читаются

W7 в программах Adobe Audition 1.5 или Sound Forge Audio Studio сохраняем файлы в формат MP3 или WAV но их не возможно воспроизвести ни каким плеером хотя ранее сохраненные файлы читаются вирусов нет, а другой компьютер воспроизводит эти файлы кодеки тоже менял что делать помогите
св Александр

Вячеслав Терехов

попробуйте другой плеер
winamp, например, с такой шкуркой
http://www.winamp.com/skin/zdl-reel-to-reel-analog-tape-machine/122328

Тимур Чик

Загрузи K-Lite Codec Pack Full