Anar Ismailov

Помогите с игрой THE FOREST 0.08 я не могу сохраниться нам сохраниться и игра вылетает пишет "Oops!" помогите

она крашится я так понимаю но почиму я скачал играю потом при сохранении вылет ошибка Oops почему и как исправить? помогите пожалуйста! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !

да, пиратка но может можно как-то исправить ?

Иван Кривошеев

Как я понял это пиратка, это игра ещё на альфа тестирование и багов будут много как DAYZ