Игорь

что делать, если не запускается игра the forest ?

вроде нормально установил игру ...нормально запускается ...и я нажимаю "старт" и идёт загрузка. А после игра тупо вылетает... .
подскажите, что сделать .

Ваня/тушканчик Латышев

The Forest не запускаетсяПроверьте кэш стимВ пути к игре не должно быть русских символовУстанавливайте игру с отключенным антивирусомВаше железо не подходит для игрыВаша ОС не подходит для игрыThe Forest вылетает при генерации мира и т. п. Для игры нужно 4 гб ОЗУ, иначе возможны вылеты как-раз при генерации мира. Перед игрой отключите неиспользуемое ПО и антивирус. Лучше использовать ОС 64 битаМожет помочь использование DEP для exe-файла игрыОбновите DirectX и графический драйверПонизьте настройки графики

Марина Колотушкина

усьтановить другую или в стиме скачать

Соколова Юля

у самого такая же проблема.

Сергкй

тоже не работает, некоторые говорят что после обновления должно заработать

Марина Ракова

если у тебя 32-ух битная система то смотри на ютубе такая же проблема была, помогло

Грайр Арушанян

таже херь, хер знает что делать и вроде запускаеться там идёт почти всё но потом не доходя до ролика в начале вылетает ((

Саша Макаров

у меня работала на максимальных настройках хотя у меня 2гига ОЗУ и 32 бит система а потом такая же фигня случилось