Вера

Помощь по игре The Forest

Смотрите я скачаю со стима с аккаунта друга The Forest и потом выйду с его аккаунта. У меня будет работать The Forest так без инета или со своего аккаунта?

Светлана Васильева

Нет, только на том аккаунте где КУПЛЕНА эта игра

Лея Премыслер

Нет, толшько если ты останьшесь играть без интернета и тебе придется не выходить с его аккаунта

Вера Малышева

Скачай лучше с торрента от РГ Фреедом, там и руссификатор есть!!

Резеда

Будет если ты скачаешь кряк для нее, а так нет

Сергей Третьяк

лучше купи и себе лицензионку и не парься http://steam-account.ru/oplata/the-forest