ОК
Олег Кирьянов

Куда деваться от туземцев в игре The forest если они всегда и везде меня находят?

Решил поиграть в альфа версию the forest. Первой проблемой у меня стало то что туземцы, куда бы я не убегал, меня всегда находили и грубо говоря пи*дили. Может они чего то бояться или их можно как то убить, хотя убить их можно но они по четверо ходят и когда убивают меня я у них в пещере всегда просыпаюсь. Я уже куда только не убегал, они всегда меня находили, по звуку? Может по запаху? Как сделать так чтобы они отстали от меня и дали мне наконец-то нормально поиграть?

Алексей Костин

Можно из их конечностей скопипастить чучело и больше ты их не увидишь...

Юлия Зверева

никуда они спавнятся рядом когда увидешь беги

Эрлан Мурзаев

Полностью с вами согласен, сударь. Но если ты будешь много рубить деревья, много ловить дичи и т. д. , к тебе придут мутанты (со мной такого не было) , или же их можно найти самому. Они в пещере на берегу, недалеко от лодки, хотя что я говорю....лучше посмотреть видео (http://www.youtube.com/watch?v=Fd6M0GmTX4Y) смотреть с 11:00мин!!!

Маруся К

Крч, в гл меню игры введи veganmode (без всяких консолей, слешов и т. д.) там крч название только измениться чуть-чуть, при сл. Перезапуске, они появятся.

Сергей Киркин

Для людей играющих в 2016.
Я скачала трейнер и заебашила дом, вокруг него забор и за этим забором наставила очень много ловушек (взрывающиеся коктейли на полу и взрывчатки мигающие), немного виселиц и всё....
Они умные стали и обосрались от моего офигенного лагеря)

Ирина Петрашова

В пещеры лезь

П!
Просто !!! Душа !!!

Когда птица садиться тебе на левую руку, значит они рядом, тоесть лучше оттуда убежать.. . можно ещё укрыться на яхте у берега так как туземцы по сути бояться воды, ну или же найти труп туземца и сделать "отпугиватель", он отпугивает только когда горящий.

Алексей Степанов

Арсэн Куризян, я с вами не согласен он их увидит!!!!
Только знаешь, что если построить большой тотем то он будет отпугивать больших (аборигенов) и привлекать маленьких (аборигенов).
А маленький будет отпугивать маленьких (аборигенов) и привлекать больших (аборигенов).
А если поставить 2 тотема то с ума сойти можно!

Наталья Федоренко

напишите в гламном мену веганмоде на английском и болше их неувидете если только не перезагрузите

Марьяна

введи в главном меню veganmode,когда захочешь можешь ввести meatmode что были туземцы

Менянезавут Самаприхожу

убери их и все!!!
В главном меню просто пиши veganmode

Аня Лазарева

Когда я начал играть за мной побежали абарегены я просто прыгнул в вадоём и переплыл через него и они меня потеряли !!!

Юр
Юра

кусты

Иг
Игорь

Я знаю, 100% работает: кароче надо быть в том месте где нету пеньков, поставить чучело и не ставить много огня только если в руку факел взять и тогда они тебя бояться будут

Nikosgr Ang

Если достают, начни по-тихоньку убивать их, не стой на одном месте, а двигайся. Убив их следом сделай чучело, и ты их не увидешь. Или пропиши veganmode