Игорь Воронцов

Проблема с игрой The Forest Сохранения

Проблема с игрой The Forest, играю на лицензии но даже после обновы в которой якобы должны исправить проблему с сохранением в The Forest у меня не получатся сохраниться

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

патч скачай если уже установлен сохранятся в палатке ну которую сам делаешь из палок дерева и т. д

Mister Pak

Пока не исправили

Св
Светлана

Когда выйдет новая версия, тогда будут сохранения. А сейчас нету.

Женя Нуянзов

Патч создали, но чёта ни**я не изменилось короче!

Снежана Сыропущенская

почему в игре залипает кнопка