Ме
Мехровар

подскажите пожалуйста! Мой планшет не включается Dell Streak 7 что делать? Помогите =((

Татьяна Левина

При вклюцении удерживайте обе клавиши громкости, либо одновременно их нажимая несколько раз. Должно выйти меня перезапуска системы, либо тест системы. Ну а дальше знание английского вам поможет выбрать нужное меню 😉