Кирилл

Срочно! Помогите пожалуйста с графическим планшетом!

У меня такая проблема: у меня есть графический планшет Gelius/ Из-за постоянной домашки я его забросила, сегодня села, захотела порисовать, а он не работает! Перо реагирует, лампочка горит, но он минуту попишет и все. Прочитала в интернете, что надо переустановить драйвера. Но как это сделать? Заранее спасиб)

Максим Крайнов

а был ли диск с ним? если такого не найдёшь заходи на сайт производителя и иши скачивай и запускай как любую програму