Татьяна Решетова

сколько айфон 4 держит батарею.

купил айфун 4 два дня назад батарея разрежаеться на глазах не ожидал такого специально замерил за ночь в режиме ожидания все отключено что можно даже без сим разредилься на 50 % в режиме ожидания всего 16 часов продержался без сим и интернета это нормально или как. что делать

Игорь Колесников

Время в режиме разговорадо 14 часов
Время в режиме ожиданиядо 300 часов

Олег Мартынов

если им прям упорно пользоваться то день, а если нет то дня 2-3