Надежда Астафьева

Сколько примерно стоит симка для айфона 4 s Цена

Елена Орлова

У меня в городе сим карта стоит 50 рублей. Попроси её обрезать, это бесплатная процедура.

Наталья Бахвалова

купи обычную, потом обрежешь

Леонид Горюнов

Приходите в салон связи вашего оператора и вам ее бесплатно меняют на нужную вам по размеру (если на вас оформлена сим-карта) . При обрезке есть шанс повредить сим-карту

Света

А бесплатно обрезать - такой вариант даже не рассматривался???