Игорь Папко

Одинаковы ли симки в айфон 4 и HTS ONE S?

Ольга Ким

Да, в обоих телефонах используется SIM-карта формата MicroSIM.

Михаил Московченко

если айфон то айфон 4s а не 4. если 4 а 4s нет то лучше эйчтиси ван эс. ибо он мощный помощнее айфонв 4эс будет а игрухи будут тормозить на айфон 4 некоторый а на айфон 4s не будут. эйчтиси ван эс самый мощный двухъядерный смартфон в мире может быть. тоесть игры должны все без глюков идти. он типа мощнее на 10 процентов чем самсунг галакси s2.