Ал
Алена

Стоит ли менять HTC one s на айфон 4?

Если да то почему? Чем айфон будет лучше? Не считая что эпл всемирно известный бренд.

Юрий Сизов

Я бы не менял.

"+": Стабильнее и быстрее операционная система.

"-": Меньше объём памяти (8 против 16 гигабайт) . Закрытая операционная система.

Игорь Козлов

Не стоИт на этот огрызок!

На
Надюшка

Именно на 4 не стоит! Если бы был 4 С то еще можно было бы подумать !

Айбек Абалбеков

Нет однозначно НЕТ!! ! У твоего htc 1) superAMOLED 2) экран больше 3) у тебя 2 ядра, а iphona еолько одно 4) частоты и оперативки больше в htc. Iphone это ПОНТЫ, уж если хочеш замениь то бери галакси S2 ИЛИ S3..

Baba.nina Pixto

Меняй не пожелеешь