Сергей Шеметов

Посоветуйте. Стоит ли менять HTC Wildfire S на HTC Nexus One

А-
Алексей -4444444

Не стоит, оба телефона старые, посмотри лучше
HTC One X или One S
Samsung Galaxy Nexus

Роман Семененко

менять стоит тока на тел с процесором более мощным. если у вас 600 то меняйте на тот у кого 800 мгц или 1ггц МИНИМУМ) ато игрухи крутые не прут на смарты у которых проц менее чем 1ггц

Нурбек Абийбилаевич

Если есть возможность обновить андроид до 2.3 и выше, то меняйте, но я бы не парился.. . Лучше преобрести более новую модель!