Надежда Иксанова

как думаете купить себе ipod 4 и какой нибудь простой телефон или hts one s?

А.
Артемида .

Если рассматривать только такие варианты, то я бы склонилась к ipod4 и простому телефону, т. к отдавать 20 тысяч за телефон- для меня не мысленно; ведь через год- полтора его цена снизится в разы.

Гриша

HTC One S берите, зачем таскать кучу девайсов

Надежда Соловьёва

для чего он нужен? если звонить и поиграть в машине или в метро тогда htc one s для использования как компьютера с большим кол-вом игр и приложений, простой кнопочный телефон отсталый век 🙂 ! (у меня htc desire s отличный чтоб поиграть и звонить!

Ярик

Сенсорный телефон!