Юлия Козлова

Что мне купить ipod nano 7 или ipod touch 4 (просто я не могу решить потому что у меня есть телефон samsung galaxy s ...

Что мне купить ipod nano 7 или ipod touch 4 (просто я не могу решить потому что у меня есть телефон samsung galaxy s и думаю зачем мне ipod touch 4 не удобно носить в кармане сразу ipod и телефон, а потом думаю может купить потому что в нем почти все есть, чем в ipod nano 7 и он маленький) Скажите, что мне купить и можно с пояснением.

Сергей через samsung ужасно не удобно.

Елена Моисеева

айпод нано) так как и в самсунге все есть) телефон есть телефон

Сергей Девяткин

зачем тебе айпод? у тебя есть уже самсунг гэлекси с там тоже можно слшать музыкую не понимаю если деньги девать некуда то бери, но мой совет брать не стоитю

Александр Макаров

Купи не дорогой мп3 плеер и карту памяти для телефона или так нано