Ирина Котлыбулатова

какой плеер купить девушке ipod nano 7 16gb или ipod touch 4 16 gb

Алексей Костяев

Приведи девушку в магазин, покажи оба - пусть выберет сама. Для девушки очень важен внешний вид и то, как лежит в руке :-))

Алла

iPod touch будет повыше классом, там всякие приложения и игры можно ставить, в Интернете сидеть (по Wi-Fi), фотографировать и снимать видео, на большом экране удобнее смотреть фильмы.. . Другой вопрос - насколько это всё нужно, если у неё уже есть нормальный смартфон, а плеер покупается чисто для музыки?