Александр Вяткин

На каком сайте можно недорого и без риска купить iPod Touch 4 (8 or 16 GB).

Есть некоторые сайты, но в основном там с доставкой из других стран и с предоплатой, не очень уверен в этих сайтах и зачастую дорого получается.
В связном, евросети, эльдорадо смотрел.. . Мне интересно, есть ли где дешевле, чем в этих мегамагазинах? )

Иоган Бах

Смотри на Яндекс-маркете