Лена Панченко

выбор телефона. Какой телефон лутче купить hts wildfire s или hts radar

выбор телефона. Какой телефон лутче купить hts wildfire s или hts radar, с аргументами пожалуйста...

Любовь Харитонова

не HTS, а HTC. но не суть. аргументов тут быть не может, ибо всё это дело сейчас устаревает "чуть более чем быстро". толку то что купишь одно - через полгода уже будет за те же деньги заметно мощней, ёмче и производительней. тем паче, что претензии и задачи не указаны. статистический опыт и анализ показывают, что лучше приобретать "простую звонилку" дешевую чисто для звонков и средний планшетник для остальных задач (игры, броузинг в сети через WIFI и сотовые сети и т. п.)