Ольга Муравьева

HTS Radar нормальный телефон? а игры для него только платные?

Ирина Белова

НЕТ
НЕТ.

Первое телефон морально устарел
Второе - есть бесплатные - но их невероятно мало.

И совет - пока майкрософт не запустит нормальный маркет - покупате Андроид.. . и денег съэкономите и наиграитесь бесплатно.

З. Ы. на win7 моб есть масса флэшовых онлан игр. Хоть что то они сделали нормально.

НТС рулит! Ж) Это да.

Александр Цельбель

Телефон, то нормальный, но как сказали ранее устарел морально, тем более если Вы хотели бы играть на нем в игрушки. Посоветовал бы Вам немного подкопить и купить что то более серьезное.