Irishka S.

Почему на HTS WildFire S не все приложения можно переместить на катру памяти?

Почему на HTS WildFire S не все приложения можно переместить на катру памяти? или можно все? Если да, то как?)

Я качаю приложения с маркета, игры и т. д. но не все могу на флэш переместить...

Екатерина Храстовская

Попросить авторов "неперемещаемых" приложений добавить такую возможность.

Зухра Кришталь

системные нельзя