Эльдар

У меня смартфон HTS wildfire S. Почти все (за некоторым исключением) приложения не запускаются. Что делать?

Появляется сообщение типа:

Приложение ...(процесс com. ..) неожиданно остановилось. Повторите попытку

Са
Саша

1. писать вопрос в соответствующую тему - Товары и услуги - Мобильные устройства.
2. смартфон низшей категории. Способ лечения - вернуть на заводские настройки предварительно сделать бэкап ( сохранит все данные )