Александр Мачин

Здравствуйте, У меня hts wildfire S, немвидит точку доступа вай-фай

Здравствуйте, У меня hts wildfire S, я создаю на своем ноутбуке точку доступа вай-фай, а он ее даже не видит, другие телефоны видят, но не могут подключиться, мой телефон остальные видит и подкулючаеться, помогите пожайлуста!

Елена Сафарова

А если точка линксус? И она настроенна на 14 канал? Тогда надо перенастраивать сам роутер, если нет то надо попробовать другую точку доступа, если тоже не получиться, то об матереть Гугл и Хтс и идти 4пда