Инна Смирных

Можно ли самой вствить симку в айфон 4 ?

Ев
Евгения

сами не вставляейте!!! сломаете телефон, надо ехать обязательно в сша там все сделают!!!

Раечка Рагимова

Ну да. Ключом открой разъем для симкарты и вставляй

Саша Иванов

Дя.
Ножницы в руки и вперед

Екатерина Бурцева

Нет. А еще нельзя самим заряжать его, вставлять наушники и вообще первый раз включать! А для чего, думаешь, сервисные центры придуманы?

Леся

скрепочку просунь в дырочку, откроется ползунок, вытащи его, там форма под симку ложиться только определенным образом, установи сим и защелкни обратно