Тимур

что делать если после вставки симки в айфон 4 он показывает "нет сети"

Алла Щелакова

Попробуйте другую симку, если нет, то тогда лучше сходить в сервис-центр....

Виктор Латанов

попробуй включить и выключить авиарежим

Аркадий Подгорный

1-ый вариант: Вкл/Выкл авиарежим.
2-ой вариант: Перезагрузить (и если не ловит, то опять попробовать 1-ый вариант)
3-ий вариант: Сделать полный сброс или восстановить через iTunes.
4-ый вариант: Сменить SIM карту у оператора.

И кстати, эти варианты могут помочь только если iPhone Neverlock. Если же он заблокирован на определенного оператора, то помочь вам может только разблокировка.