Оксана Бажанова

Айфон 4 Купил айфон 4, и потерял штуку которая нужна для вставки сим карты, как она называется и продают ли их?

Нет, я открыл эту штуку скрепкой, и положил на стол, пришел домой уже нету, потерял короче, вот и название нужно этой штуки

там квадратная ...туда симку ставишь обрезанную, я про эту штуку

Светлана Павлова

Она так и называется - СКРЕПКА. Имеет и форму скрепки, и размер скрепки, и легко заменяется обычной канцелярской скрепкой.
Так это называется слот под СИМкарту)

Екатерина Асатрян

любое острое вставляй да и все

Оксана Певень

скрепка, иголка сойдет

Йо
Йохан

называется слот для сим-карты, цена 250 рублей