Полина Олина

Если на Украине продают сим карты без паспорта, то как восстановить прежнюю симку когда она потеряна

Александра Сороковикова

Звоните оператору. По сим-карте вы должны знать почти всё,а именно: количество денег на счету, 5-ть часто используемых номеров, тарифный план, дата активации и т. д. Если вы сможете ответить на все вопросы оператора, то дубликат получите очень скоро, вобще восстановление потерянной симки в течении суток.