Юра Я

Как восстановить симку?

УЦронили телефон в воду. Заблокировала симку билайн, получила новую с тем же номером. Теперь проблема - все номера остались на старой симке. Возможно ее восстановить?

Алексей Семин

При заказе новой нужно было сказать оператору, теперь врядли. Обратись к оператору, возможно там помогут.

Мария Атанова

Ну и что что заблокировала?? ? Вставь старую симку в телефон, звонить по ней невозможно! Но скопировать контакты в новый телефон можно без проблем. Потом скопируй контакты уже на новую симку.