Та
Татьяна

симку восстановил. Возможно-ли восстановить все контакты и как?

Андрей Петухов

Если у вас нет копии контакт листа, то нельзя. Можно кнечно взять распечатку звонков у оператора, но если я не ошибаюсь услуга платная и вы в лучшем случае получите последний месяц.

Юля Бойко

Оператор вашу адресную книгу не хранит. Она только на симке и в телефоне.