Вадим Шабанов

можно ли восстановить украденный симку

Антонина

Да, бесплатно.
Тому на кого зарегестрированна с паспортом в салон компании. Но только номер а записи в тел. книге утеряны.

Ирина Михальчук

если документа на вас записана

Виталий Донос

Для начала ее желательно заблокировать через оператора .Потом можно

Attila

Да можно. Если сим карта оформлена была на вас. Заблокируйте номер, на тот случай чтобы не смогли воспользоваться вашей сим картой.