Лена-Алена Еленова

можно ли восстановить украденные номера?

у меня в июне украли красивые номера (оба) и выдали другие а щас я слышал новый закон вышел о восстановлении украденых номеров! если можно восстановить то как?

Антон

так уже поздно, у вас был переучет

Наталья Луканина

1500 комплект, в любой сертифицированной фирме по изготовлению номеров. Нужны доки на авто

Алёна Николаева

чё то бред какой то ( тот кто твою красоту украл он их чё дома штоль повесит или на машину к себе и тогда получается штрафы к тебе придут при фиксации нарушения

Виктория Наезжая

сейчас восстановят без проблем
но ваш поезд ушел уже!