Андрей

можно ли восстановить симку, если находишься в другом городе?

ребят, подскажите. я уехала в другой город и на моей старой симке остались номера которые мне важны.. . можно ли восстановить это нормер? то есть я хочу, чтобы у меня остался номер который был до этого и чтобы я могла им пользоваться. в том горде в который уехала симка не работает.

Ва
Василий

нет надо только в своём городе

Алексей Малеев

Зайдите в салон связи и спросите, вам должны восстановить!

Ре
Регина

В другом городе можно, просто даете свой номер, а если в другой стране - нет.