Н*
Надежда *

Можно ли развестись находясь в другом городе?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Если в ЗАГСе - то по месту регистрации одного из супругов либо по месту регистрации брака.

Анна

Подайте иск по почте в суд по месту жительства супруга

Евгений Кудряшов

Можно. Подготовить пакет документов и отправить его заказным письмом

Рома Изотов

Если в семье нет несовершеннолетних детей и все согласны, то разведут за месяц, если будет представитель отсутствующего супруга. Если кто-то не согласен - будет суд, тогда примерно через 4 месяца с теми же условиями (должен быть представитель) . Если есть несовершеннолетние дети и жена не согласна, тогда не разведут, даже если находитесь в одном городе.

Алла *******

Иск по почте, через доверенное лицо.