Владимир Шкваркуненко

сим карты продают с 18 лет? возможно ли придти за покупкой сим карты с паспортом мамы и купить, при условии что мне 16?

мне 16, нужно приобрести сим-ку, можно ли взять её паспорт или паспорт папы и пойти купить? продадут?

Bad-Boy Sexy-Boy

неа, я хотел купить, но мне не продали

Нуфер Евгений

Обычно в больших офисах-нет. А где-нибудь на окраине можно договориться.

Степан Палик

"Большая тройка"подключает с 18. ТЕЛЕ-2 с16 лет. На чужой паспорт подключать не будут (себе дороже).