Инна Рафикова

зачем сим карты продают по паспорту, с чем это связано?

Елена Царёва

А если ты будешь заниматься телефонным хулиганством, вроде ложных сообщений о терракте, телефонное вымогательство, бла-бла-бла, как тебя искать-то потом?)

Елена Рогалева

С безопасностью лично тебя и страны в целом.

Na Ta Lee

Шпионское оборудование, типа ручка видиокамера ))).

Ро
Роза

С тем чтобы можно было отследить бандитов и их связи в случае необходимости, для установления личности

Дима Пирский

А как потом СПАМы рассылать?

Александр Лебедев

со многими целями.... во-первых, с целью защиты информации, защиты государства, доступа в интернет, и т. д.

Александр

Чтобы знать кого брать за сраку, если подрыв был произведен с мобильного телефона...