Дмитрий Фомичев

где можно продать сим карты по документам быстро

я работаю в точке билайн но там плозо берут и мне разрешили брать себе и продовать где хочу. Подскажите где быстрее продать. Только в тц нельзя

Настена Сенина

на вокзале.
как то видел - очень много желающих,
и текучка - постоянно.

Ольга Дмитриева

forum.ru-board.comКомпьютерный форум Ru.Board?forum=24&topic=8774
Подскажите, пожалуста, сайт, где можно продать свои шаблоны дизайнов сайтов. Чтобы там был выбор дизайнеров, много покупателей Идея не в том, чтобы покупатель смог найти дизайн подешевле (кому подешевле, тот берёт из клипартов) , а в том.. .