Александр Чупятов

Должен ли совпадать серийный номер по документам на сим карте?

Мать утверждает что с сим картой нечего не делала. Номер тот который по документам, но серийный номер не тот. Я думаю что она мне врет, но если не, что я могу с мегафонавцами сделать за такую шляпу?

Павлихин

Сим-карта может быть восстановлена/замененна и тогда серийник не совпадает