Ирина Федорова

айфон 4 китайский куда вставляется симка? Купил по дешовки 4 айфона по 500р, не могу понять куда симку вставить ?

Юрий Носиков

Не симку вставлять нада... а В Симку - втавляй)))

Любовь Задорожная

... там в комплекте пять айфонов должно быть \ в пятый и вставляют \...

Андрей Чеботарев

скотчем примотай.

Татьяна Маркелова

Куда и чего вставлять - это в категорию ТДВ (для взрослых) , а здесь таких спецов и нет. Можем только детские анекдоты рассказать.. . -См. предыдущие ответы...

Зарина Шевцова

В косоглазое отверстие.