Ирина Басова

перепрошил айфон после подключения вайфай нужно вставить симку вставляю пишет нту вставляю в др всё работает в чём дело?

вставляю симку в айфон пишет нет сим карты вставляю туже симку в другой айфон всё работает в чём дело?

Александер Шевцов

ну так, а что ж ты хотел? ты же перепрошивал, а перепрошивка не дает 100% гарантии что все будет работать. значит руки корявые)))))))))

Гулия

перастарались !