Лена Целобенок

как обнавить драйвера

Ан
Андрей

качаешь новые и устанавливаешь

Atahanjan

скачать и установить

Сергей

Зачем? Занятся что ли больше нечем ?
Или думаете, что новые дрова ускорят Ваш компьютер ?

Ничего нового в новых драйверах все равно нет. И обновлять драйвера нужно только в крайней неообходимости.
Например - игра не запускается и матерится на видюху - тогда есть смысл поставить новые дрова - есть вероятность запуска игры.
Например - на своём ноуте я обновил только Чипсет ( правда так и не увидел ничего нового в работе ) и дрова на видюху - программа EVGA Precision на старых дровах показывала информацию не полностью и не точно.
Стави новые дрова на звук - ничего нового. От этого звук из Дух канального не превратился в 5 канальный.

Так что обновлять дрова от делать нечего - только время терять.
Не мешайте Железу работать - ежели всё работает, так не лезьте