Иван

как обнавить биос на асер аспире 5315 помагитее плиизззззззз у меня старый 2007г

Степан

На сайте производителя в разделе поддержка посмотрите каккая последняя версия. Может новее и нет

Рустам

Вопрос. НАФИГА?
Он тебе мешает чем то?

Это имеет смысл делать только если у тебя есть проблемы с биосом.
Если нет. Оставь его в покое и не парься из за ерунды.
Пусть он у тебя будет хоть 1997 но рабочий нежели 2013 с глюками

Tonny

http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers
BIOS
выполняет этот файл как администратор, чтобы модернизировать бактериальные факторы роста.

Сергей

покрась, линолеум новый, кафель, обои замени и будет, как новый!

Sanya

биос следует обновлять в тех редких случаях, когда оно не соответствует новому установленному оборудованию, так как количество циклов перезаписи - ограниченно, иначе всю мать придется менять
в мануале же четко написано-нет траблов, не надо обновлять