Александр Золкин

Действительно ли ноутбук самсунг лучше чем асер?

[ссылка появится после проверки модератором] И подойдет ли самсунг для игр на высоких настройках, монтажа без тормозов HD видео? Действительно ли он, самсунг, лучше? Есть ли там турбобуст, т. е разгон процессора?

Вл
Владимир

азер вроде как дешманская контора, тоже самое что и эленберг. пишут что ноутбуки наебываются на 2-3году. Пока юзаю, претензий нет. 3год пошел
брал за 30т. р все без тормозов тянет, греется тока сильно и зарядка слабая, хватает на 30-60мин
модель aser aspire 5551g

Жека

ноуты для игр на высоких настройках, монтажа без тормозов HD видео стоят от ста тыщ руб и выше. а ты какой -за 30тр нашёл?))