Лена Зеленина

Помогите с установкой драйверов на х7 Oskar

мышка Х7 Oskar, v-track gaming mouse F3 . купил мышку вроде всё норм ЛКМ И ПКМ работает НО при установке улит на дополнительные кнопки в конце вылезает окно "не удалось подключить доступ к объекту на который ссылается этот ярлык возможно отсутствует необходимые разрешения " .
Дело в том что я раньше пользовался другой мышью и может надо что то удалить? хотя небыло на старой мыши некакого драйвера просто вкл и работало!
что делать подскажите

Миша Бабкин

Установку от имени администратора