Ан
Анастасия

помогите с установкой драйвера

Взял ноут у бати сказал чтоб я переустановил винду. поставил максималку семерку 64 битную, установилась отлично, но драйвер на видеокарту стоит стандартный то есть встроеный вга драйвер, как узнать какая у мен видеокарта но не встроеная диспетчер устройств не помогает так как на видеокарту пишет стоит драйвер но стоит стандартный то есть не тот допустим как оригинал, не установился потому что в виндовсе не было драйвером видимо на эту видеокарту и она установила на стандартный, ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!

Светлана Матюсова

Скачай и установи GPU-Z, оттуда узнаешь всё о видушке:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. techpowerup. com/ downloads / SysInfo/ GPU-Z/
(Вводи без пробелов)

Дмитрий Слеза

Скачать и установить либо Эверест (прога) либо СИВ. Они точно покажут какое железо и какая видеокарточка есть. Дальше драйвера обычным способом скачиваются и ставятся.
Можно ещё на сайте производителя ноута посмотреть в описании какая графика. Там же и драйвера качнуть.
Everest.exe
http://files.mail.ru/PBOSYK
или
siw-setup.exe
http://files.mail.ru/9R71FN

Евгений Грачев

скачай прогу Driver Pack Solution 12 Full http://drp.su/ru/download.htm ,запусти ее на компе и она сама просканирует твое железо и поставит необходимые дрова, и обновит уже установленные если они в этом нуждаются, прога бесплатная сам ей полузуюсь

Вячеслав Шишкин

есть несколько вариантов, 1 видеокарты две: но вторая не встроенная включается только при нагрузке на первую, 2 зайди в биос и поменяй видеокарту с PEG на AGP или PCI смотря что стоит

Ивона Шварц

ати или нвидиа версия мобилити 64 бит!

Сергей Суховерхов

В почте программа горю поможет