Дарья Костюхина

Помогите с установкой драйверов на материнку asrock!

Скачал драйвера к материнке asrock z97 pro4, а там за место установщика какие-то файлы. Что делать дальше?

Алексей Марков

а что за файлы ...
может ?? какое есть "расширение" -- 7z ...или rar ...или тупо << __ >>чёрточка ??
надо скачать архиватор ...7z (например) ...и распаковать ...
или черточку на точку ...исправить ??

В чём проблема

--------------------------
Распакуй

Компьютер ...Свойства ...диспетчер устройств ...

Где на "иконке" ...вопрос ...
Обновить драйверы

Укажи "дорогу" к папке ...или Автоматически C:\

Та
Татьяна

Скриншот

Сергей Руденко

если ты скачал драйвер нужно его устанавливать

Анастасия

Привет! Зайди в папку с драйверами и ищи исполняемые файлы с расширением .ехе. Запусти этот файл и начнется установка. Удачи !

Камо Мовсисян

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru